Стремясь поддержать и укрепить экономику Украины, начиная с 11 апреля мы возобновляем деятельность компании ЛИФОТ в условиях военного положения. ООО ЛИФОТ более 25 лет помогало как крупным предприятиям, так и частным заказчикам решать их измерительные задачи и увеличивать эффективность производственных процессов. Можете быть уверены, что мы будем осуществлять эту поддержку и в дальнейшем.

Восстановление нашей работы происходит в полном объеме: вы сможете приобрести продукцию со склада и под заказ, будут производиться все гарантийные и послегарантийные ремонты, поверки и калибровки приборов, которые имеют голографическую наклейку «ГАРАНТІЯ testo», что подтверждает факт их поставки через официальное представительство компании TESTO в Украине.

Обращаем внимание, что в условиях военного положения, сроки выполнения работ и поставки оборудования могут изменяться, о чем мы обязательно будем сообщать. Заказ можно будет забрать из нашего офиса при обязательном предварительном согласовании. Также мы сможем отправить заказ с помощью Новой Почты в отделения, которые сейчас работают, или оформить адресную доставку в места, где это возможно.

Обращайтесь к нам, используя контактные данные на  https://www.testo.kiev.ua/ua/contacts-lifot/ для получения более подробной информации.

Укрепим экономику нашей Украины вместе! Ведь это поможет нам всем вернуться к обычной жизни как можно скорее. Сильная экономика – это сильная страна!

 

Слава Україні!