Превосходный дизайн приборов testo отмечено престижной международной наградой German Design Award 2020

Компания Testo сделала хет-трик на недавней презентации премии German Design Award. Все три линейки приборов, которые принимали участие (газоанализаторы testo 300, универсальные приборы параметров микроклимата testo 400 и Смарт Зонды testo для отопления, кондиционирования, систем охлаждения и вентиляции) были отмечены премией German Design Award 2020 в категории «Превосходный дизайн продукта».

Современный дизайн газоанализаторов testo 300 сочетает в себе мощь и надежность промышленной техники с сенсорной технологией. В результате имеем эргономичный, инновационный измерительный прибор для настройки котельной техники. Полученные высокоточные данные измерений можно отправлять непосредственно по месту измерений по электронной почте или по Bluetooth с помощью интуитивно простого приложения.

testo 400 олицетворяет в себе эффективность и удобство в использовании для специалистов по контролю микроклимата. Прибор обеспечивает высокоточные измерения, имеет интуитивно понятные меню с подсказками, различные варианты документации и большой выбор зондов для каждой измерительной задачи. Удобство использования обусловлена ​​большим четким дисплеем и сенсорным управлением с поддержкой технологии мультитач.

Со Смарт зонда testo, специалисты по кондиционированию, охлаждения и отопления смогут проводить измерения более мобильно, чем когда-либо прежде. Компактные измерительные приборы с эргономичной конструкцией руководствуются по Bluetooth через специальный Приложение, установленное на смартфон или планшет. В интуитивно понятном приложении можно сохранить ключевые измеренные значения и просмотреть их в графическом виде.